ГлавнаяНовостиНавигацияАдминистрацияПартнёры
  • Голосуем ежедневно!
    Рейтинг форумов Forum-top.ru

• Последние новости и объявления:

30.10.2017. Введена новая функция - смена имиджа.
    27.10.2017. Мы снова открыты и потихоньку возобновляем работу.

• О форуме, FAQ, правила
    Вопросы
    Жалобы и предложения

Реклама
    Баннерообмен и партнёрство

• Администратор
    Нерра
    Главный администратор
    Связь:
    ЛС

Модераторы
    Модератор, 
    принимающий анкеты
    и миры
    Идёт набор!
    Связь:
    Пока никакой нет

Модератор, 
    отвечающий за игру
    Идёт набор!
    Связь:
    Пока никакой нет

Модератор, 
    отвечающий за рекламу
    Идёт набор!
    Связь:
    Пока никакой нет

Гейм-мастера
    Идёт набор!
  • Каталоги:
    Мийрон Зефир, помощь ролевым photoshop: Renaissance White PR LYL
    Наши партнёры:

Случайный баннер:

Сказки о Драконах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказки о Драконах » Книга для гостей » Страница с вопросами

Страница с вопросами

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

«Задавая правильные вопросы, получишь правильные ответы».©

0

31

Доброго времени суток. С сентабря 2015 года.

0

32

Времени суток. Заинтересовал мир Астрала, поэтому, имеются вопросы к его создателю:
1. Можно ли взять его в качестве "родного мира"?

2. Раса, я так понимаю, в Астрале на первое посещение - человек обыкновенный. Отсюда следуют еще несколько вопросов:
    2.1. Меняется ли его раса при приобретении Маски (в соответствии с ее принадлежностью) до и/или после проведения Ритуала?
    2.2. Какова продолжительность жизни человека в Астрале после проведения Ритуала? (если "...далеко за пределами двухсот..." о жизни до Ритуала. Если после него, то соррян, вопрос снимается)

3. У человека, скажем, диссоциативное расстройство личности (раздвоение, более простым языком):
   3.1. Если возможность сделать для каждой личности свою Маску?
   3.2. Если да, то можно ли будет после проведения Ритуала объединить их в одну?
   3.3. Или же Маска в любом случае будет одной, Проклятой?

4. Есть ли вариант приобрести вторую Маску посредством, скажем, отнятия ее у другого "жителя" Астрала? (если, исходя из 3го вопроса, Маска все же одна)

5. Может ли представитель Проклятой иметь и вполне обычный, человеческий облик?

6. Может ли Маска быть уменьшена до размеров амулета или необходима полнолицевая?

0

33

Мимокрокодил написал(а):

1. Можно ли взять его в качестве "родного мира"?

Доброго. Без проблем.

Мимокрокодил написал(а):

2. Раса, я так понимаю, в Астрале на первое посещение - человек обыкновенный. Отсюда следуют еще несколько вопросов:

Оп. Нет, в Астрале как таковых людей нет, т.е. попадая в Астрал через сон человек сразу же приобретает иное отличие=иную расу. А вот закрепить его, дабы остаться в самом мире и более его не покидать - это уже через Ритуал.
Ну или тот самый мистический сбой, когда вроде и есть желание вернуться, но не получается.)

Мимокрокодил написал(а):

2.2. Какова продолжительность жизни человека в Астрале после проведения Ритуала? (если "...далеко за пределами двухсот..." о жизни до Ритуала. Если после него, то соррян, вопрос снимается)

Сие пока никому не известно, Астралу всего 13 лет, а попадали туда изначально только подростки. Зачеркнутое немного не впилил.)
О продолжительной жизни в Астрале до Ритуала речи идти не может, т.к. по достижении зрелости\прохождению пубертатного периода и еще +3-5 лет после него в Астал путь закрывался по умолчанию.
В теории после Ритуала Маски могут жить порядка тысячелетия, плюс-минус еще пару в зависимости от здоровья (не от Маски).
*Надо будет дописать*

Мимокрокодил написал(а):

3. У человека, скажем, диссоциативное расстройство личности (раздвоение, более простым языком):
   3.1. Если возможность сделать для каждой личности свою Маску?
   3.2. Если да, то можно ли будет после проведения Ритуала объединить их в одну?
   3.3. Или же Маска в любом случае будет одной, Проклятой?

А вот тут вопрос хороший. В принципе, я согласен с тем, что раз личности две, то и Маск может быть две. Полагаю, тут уже на вкус игрока, я допускаю и тот и другой вариант как работоспособный. Впрочем, если одна личность будет выделяться/сильнее другой, то, конечно, логичнее после Ритуала закрепить бразды правления за ней.

Мимокрокодил написал(а):

4. Есть ли вариант приобрести вторую Маску посредством, скажем, отнятия ее у другого "жителя" Астрала? (если, исходя из 3го вопроса, Маска все же одна)

Просто интересно: вы как себе это представляете?о.о
Маска=раса, все-таки. Ну только если неведомым путем найти способ подчинять себе чужие души, содержать их неким образом при себе и уметь, гм, как-то примерять к себе - то, с настяжкой, это возмо-ожно.

Мимокрокодил написал(а):

5. Может ли представитель Проклятой иметь и вполне обычный, человеческий облик?

Может, несомненно. Но время пребывания в человеческом облике, определенно, должно быть сильно ограничено, скажем, несколькими минутами.
Проклятая Маска несет в себе не только отражение "сути", она ведь, по факту, еще больше влияет на деструкцию (бывшего уже) человека.

Мимокрокодил написал(а):

6. Может ли Маска быть уменьшена до размеров амулета или необходима полнолицевая?

Так, теперь вопросы выше стали мне немного ясны :)
Вы немного не поняли сути "Маски". Маска - это просто обозначение "расы".) Она не проявляется в физической форме.
Ну разве только у Покровителей присутствует.

0

34

О продолжительной жизни в Астрале до Ритуала речи идти не может, т.к. по достижении зрелости\прохождению пубертатного периода и еще +3-5 лет после него в Астал путь закрывался по умолчанию.
В теории после Ритуала Маски могут жить порядка тысячелетия, плюс-минус еще пару в зависимости от здоровья (не от Маски).

Ну, кто знает, вдруг что-то пойдет не так *едва улыбнулся* Ок, двигаем дальше.
Основной выход в сей мир - ночной/дневной сон. Вариант с комой или летаргическим сном рассматривается в качестве определенного промежутка жизни в Астрале? Впрочем, кажется, это и будет тот самый сбой, когда вернутся надо, а не получается.

А вот тут вопрос хороший. В принципе, я согласен с тем, что раз личности две, то и Маск может быть две. Полагаю, тут уже на вкус игрока, я допускаю и тот и другой вариант как работоспособный. Впрочем, если одна личность будет выделяться/сильнее другой, то, конечно, логичнее после Ритуала закрепить бразды правления за ней.

Но вторая Маска или какие-то ее особенности/способности могут быть задействованы в той или иной мере? Скажем, исходя из вашего ответа о человеческом облике, позволяет держать сей вид значительно дольше? Или же проклятая будет иметь дополнительные детали во внешнем виде? Возможно, как-то воздействовать на характер закрепленной Маски?

А я все колебался, раса или нет ) Возможно, это также стоит немного обозначить )
Ну и заодно о способностях: какие-то определенные (кроме магии крови и расовых) или тут на усмотрение игрока опять же?

0

35

Мимо написал(а):

Ну, кто знает, вдруг что-то пойдет не так *едва улыбнулся* Ок, двигаем дальше.
Основной выход в сей мир - ночной/дневной сон. Вариант с комой или летаргическим сном рассматривается в качестве определенного промежутка жизни в Астрале? Впрочем, кажется, это и будет тот самый сбой, когда вернутся надо, а не получается.

Случайности всегда имеют место быть.) Тем более они ведь не случайны(с)
Бинго! Именно оно самое.

Мимо написал(а):

Но вторая Маска или какие-то ее особенности/способности могут быть задействованы в той или иной мере? Скажем, исходя из вашего ответа о человеческом облике, позволяет держать сей вид значительно дольше? Или же проклятая будет иметь дополнительные детали во внешнем виде? Возможно, как-то воздействовать на характер закрепленной Маски?

Здесь еще, по идее, неплохо бы учитывать еще какой именно маской является вторая. *подмигнул*
Про дополнительные детали - однозначное нет (тем более, все Маски сами по себе могут выглядеть достаточно уникально и неповторимо, особенно Проклятые). Скорее всего переход от одной маски к другой будет приравнен к "оборотничеству". Участие второй/первой маски в жизни другой, думаю, тоже вполне может быть.)
Тут все зависит от того, как вы обоснуете\распишите:3
В этом смысле мы очень лояльны к любым извращениям фантазии, если оно органично вписывается~

Мимо написал(а):

А я все колебался, раса или нет ) Возможно, это также стоит немного обозначить )
Ну и заодно о способностях: какие-то определенные (кроме магии крови и расовых) или тут на усмотрение игрока опять же?

Постарался уточнить, да.) Доселе я искренне считал, что все понятно х')
Все зависит от расы и условно-приблизительно. То есть эльфам\дриадам - все, что с растениями и лесом, проклятым - темная магия\некромантия и и иже с ними, оборотням - оборотнево. Если про конкретику, то вы можете описать то, что умеет делать персонаж в рамках выбранной спецификации и на этом остановиться (имею в виду прямо пройтись по скиллам) или же вправе указать что-нибудь в стиле "владение такой-то магией на таком-то уровне", ну, я примерно.
*Если я невнятно объясняю, то не стесняйтесь тыкать меня носом.^^`

0

36

*вернулся из реала*

Скорее всего переход от одной маски к другой будет приравнен к "оборотничеству". Участие второй/первой маски в жизни другой, думаю, тоже вполне может быть.)
Тут все зависит от того, как вы обоснуете\распишите:3
В этом смысле мы очень лояльны к любым извращениям фантазии, если оно органично вписывается~

Дополнительные детали во внешнем виде - это, конечно, жаль *убрал вариант арта подальше* Хотя... *вернул обратно на глаза* А остальное, получается, вполне возможно, отлично. Взаимодействие без оборотничества между Масками имеет место быть?
И магия основной Маски определенно будет куда выше магии второй, верно?

О, нет, не беспокойтесь, объясняете вполне внятно )
Тогда еще несколько вопросов по некоторым Маскам, так как довольно интересно:
- какие способности (помимо оборотничества и крыльев) могут быть у Птицы?
- есть ли вариант создания Маски Элементаля со стихией льда/металла/электричества?

0

37

*пришлепал за рабочий комп*

Мимо написал(а):

Дополнительные детали во внешнем виде - это, конечно, жаль *убрал вариант арта подальше* Хотя... *вернул обратно на глаза* А остальное, получается, вполне возможно, отлично. Взаимодействие без оборотничества между Масками имеет место быть?
И магия основной Маски определенно будет куда выше магии второй, верно?

Ну, если бы вы описали, что конкретно хотите сделать, нам было бы проще... х)
Взаимодействие какого рода? Разные мысли в одной голове или взаимопомощь а ля внезапный переход из одного состояния в другой в нужный момент?)
Думаю, тут зависит, опять же, от силы "души" ну или личности.)

Мимо написал(а):

О, нет, не беспокойтесь, объясняете вполне внятно )
Тогда еще несколько вопросов по некоторым Маскам, так как довольно интересно:
- какие способности (помимо оборотничества и крыльев) могут быть у Птицы?
- есть ли вариант создания Маски Элементаля со стихией льда/металла/электричества?

*рад*-)
- Птицы от Зверей отличаются лишь тем, что одни - звери, а другие - птицы (ну или люди-с-крылышками) :'3 Особой магии у них больше не предусмотрено. При этом у (объединим понятия) анималистов нет особых усилений физических способностей. Максимум - взгляд как у орла\ночное зрение или усиленный слух-нюх. Никаких супер-ударов или комбо тоже не предусматривается. В животном облике все способности приравнены к стандартным звериным.
- Нет, хотя можно предположить, что если Элементаль научится понижать температуру воды (а они все-таки контролируют воду как-никак), то он получил лед\снег). Ну и остальные способности, при знании некоторых законов, тоже можно добыть. Или грамотно обосновать. Или вовсе научиться получать их с помощью магии крови на некоторое время, вай нот? Пара жертв и магия ваша, осталось найти жертву~ *ухмылочку стер*

0

38

Ну, если бы вы описали, что конкретно хотите сделать, нам было бы проще... х)
Взаимодействие какого рода? Разные мысли в одной голове или взаимопомощь а ля внезапный переход из одного состояния в другой в нужный момент?)
Думаю, тут зависит, опять же, от силы "души" ну или личности.)

Скажем, да, что-то вроде диалога между личностями, которые узнали о существовании друг друга только в Астрале. Касаемо внезапного перехода между Масками, то, думаю, это можно списать на каждодневные тренировки и, соответственно, опыт. Но о взаимодействии я имел ввиду, что, мэй би, но не факт, что одна Маска может использовать какую-либо способность второй. Причем, эта способность будет меньшей силы, чем если бы ее применила та Маска, к которой она принадлежит.

0

39

мимо написал(а):

Скажем, да, что-то вроде диалога между личностями, которые узнали о существовании друг друга только в Астрале. Касаемо внезапного перехода между Масками, то, думаю, это можно списать на каждодневные тренировки и, соответственно, опыт. Но о взаимодействии я имел ввиду, что, мэй би, но не факт, что одна Маска может использовать какую-либо способность второй. Причем, эта способность будет меньшей силы, чем если бы ее применила та Маска, к которой она принадлежит.

Насчет диалогов - я согласен. Насчет способности - против :)

0

40

Ок, нет так нет ) А в остальном, я верно понимаю, добро?

0

41

Мимо написал(а):

Ок, нет так нет ) А в остальном, я верно понимаю, добро?

Именно так^ ^

0

42

Спасибо большое за ответы, возможно, в ближайшее время регнусь *едва улыбнулся*

0

43

Мимо написал(а):

Спасибо большое за ответы, возможно, в ближайшее время регнусь *едва улыбнулся*

Всегда пожалуйста и обращайтесь) Вдохновения в любом случае^ ^

0

44

для администрации

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

45

Я не могу зайти в пиар-аккаунт.
Вообще, неплохо бы в подпись Почтового дракона поставить пароль.

0

46

Пиар написал(а):

Я не могу зайти в пиар-аккаунт.
Вообще, неплохо бы в подпись Почтового дракона поставить пароль.

Умф, проблема со скриптом, да. Спасибо за уведомление и предложение, добавил пасс в подпись (1234)

0

47

Доброго времени суток. Увидев описание Вашего форума на сайте Rpg-top, мне захотелось узнать, какого рода иных существ тут будут рады увидеть?

Впрочем, увидеть иных существ тут всегда будут рады, это факт!

0

48

Троетётие, здравствуйте! Совершенно любых. Можно и собственную расу придумать, и уже существующую где-либо (в книгах или фильмах) использовать.

0

49

Заказ на 100 бесплатных реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

Вы здесь » Сказки о Драконах » Книга для гостей » Страница с вопросами

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC