ГлавнаяНовостиНавигацияАдминистрацияПартнёры
  • Голосуем ежедневно!
    Рейтинг форумов Forum-top.ru

• Последние новости и объявления:

30.10.2017. Введена новая функция - смена имиджа.
    27.10.2017. Мы снова открыты и потихоньку возобновляем работу.

• О форуме, FAQ, правила
    Вопросы
    Жалобы и предложения

Реклама
    Баннерообмен и партнёрство

• Администратор
    Нерра
    Главный администратор
    Связь:
    ЛС

Модераторы
    Модератор, 
    принимающий анкеты
    и миры
    Идёт набор!
    Связь:
    Пока никакой нет

Модератор, 
    отвечающий за игру
    Идёт набор!
    Связь:
    Пока никакой нет

Модератор, 
    отвечающий за рекламу
    Идёт набор!
    Связь:
    Пока никакой нет

Гейм-мастера
    Идёт набор!
  • Каталоги:
    Мийрон Зефир, помощь ролевым photoshop: Renaissance White PR LYL
    Наши партнёры:

Случайный баннер:

Сказки о Драконах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказки о Драконах » Квесты и сюжетцы » Всё здесь черно

Всё здесь черно

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ночи здесь длиннее, чем полагается. Жители давно забыли, как выглядит Солнце и какого цвета небо – в короткие дни небосвод затянут плотной серой пеленой туч, но дождей давно не было. Зато есть пронизывающий холод, неуместный в середине осени. Есть странные пугающие слухи с соседних деревень и городов. О том, что восстают из могил мертвецы, что лесная нежить совсем потеряла страх, и проснуться ночью от странных шорохов и обнаружить, что или тебя, или твоего родного пожирает невесть откуда взявшийся упырь – почти обычное дело. Расплодившаяся нежить, подступающий голод, разгорающаяся эпидемия болезней, разносимых неживыми тварями, и бессилие властей…  самое время объявиться какому-нибудь Герою, а то и не одному, чтобы разобраться в происходящем.
Ведь за что обычному с виду миру все эти беды?

Место действия – стартует квест в глухой деревушке в лесной чащобе, куда приключенцев забросило случайно, или не очень. До туда порча еще не доползла, а вот слухов, один другого страшнее, полно.
Время – глухое европейское средневековье. Очень набожный народ, светская власть марионетка в руках церкви.  В разгаре «охоты на ведьм», а именно их и обвиняют во всем происходящем.
Вот только от количества сожженных, утопленных, и повешенных женщин дела в лучшую сторону почему-то не меняются.

Предупреждение – рейтинг квеста достаточно высок, сцен насилия разной степени тяжести будет хватать.  Возможно и в отношении ваших персонажей тоже.

Набор открыт, для старта нужно хотя бы два-три игрока.
Я и Сариэль чисто на роли гейм мастеров, возможно эпизодическое появление.

Участники на данный момент:

- Элан
- Стиг
- Зера
- Балдазар
- Босхет
- ???

Набор закрыт

Ввиду немалого количества народа действует жесткий тайминг - посты ожидаем в течении 4 дней, иначе ход опаздывающего пропускается. Пропуск более 3 ходов - смерть персонажа.

Информация о мире (раздел постепенно пополняется):

Религия базируется на поклонении Единому Богу, Творцу.
Церковная магия очень опасна для нежити, "темных" созданий, и вообше всех, имеющих к ней уязвимость. Всем остальным тоже отнюдь не будет приятно после попадания между глаз священным огненным шаром.
Нежить заметно живучее и наглее чем в прочих мирах - не боится солнечного света и вырабатывает ощутимую устойчивость от магии и прочих способов её убийства. В дальнейшем обещает быть только хуже
Ввиду постоянного действия чёрной магии на мир появляются новые виды нежити, монстров, и болезней, мутируют уже существующие.

0

2

Я в деле.
Обещаю отписку раз в два-три дня, а не как в нынешних своих эпизодах х___х
Отличный повод начать заходить на форум почаще, даже если Мор выпадает! ^^

0

3

Зера, ок) с учетом того, что вас уже двое, на днях создам тему.

0

4

Лейран, кто второй?)
И еще вопрос. Играем текущими персонажами, которых просто забросило в те условия?

0

5

Зера, Стиг.
Да.

содержательность ответа прямо-таки зашкаливает.

0

6

Лейран, Стиг? То есть Элан не участвует?

0

7

Нерра, футыж, попутал) Элан, угу.

0

8

Не попутал, я тоже не против (только анкету в течении двух дней напишу и ок). Только с условием если за темную сторону можно играть и со своим петом-нежитью (маскировка за счет брелка с сильной иллюзией)

0

9

Стиг, Лейрана и Сариэля в список "самые надежные союзники" не стали включать даже на 1000 позицию, если что)
Впрочем, подозреваю, с вашим персом такая же фигня?
Подумаем, как это можно реализовать)

0

10

Лейран, надежный еще как... Пока это выгодно. Но это уже совсем другая история.
Я сейчас думаю что можно и не за темную, а за нейтрала. Я буду чумным доктором, который путешествует по миру, предлагая помощь за скромное вознаграждение. Но, поскольку женщины ходящие в одиночку выглядят подозрительно, будет спутник - подавшийся в наемники обнищавший дворянин в прикиде ландскнехта, который на самом деле нежить, что далеко не очевидно. И гиеноподобная гончая, которая может есть нежить. Смысл нахождения персонажа в этих местах - изучение новых болезней и их сбор, параллельно вполне может лечить страждущих. Или калечить)

Отредактировано Стиг (21.02.16 15:49:15)

0

11

Стиг, тооже хорошая мысль)

0

12

Господа, начинаем все в одной, обозначенной точке пространства?

0

13

Зера, да. Первый ход либо ты, либо Элан. Вообще предполагал, что Элан, т.к тебя тут редко вижу Х) но если сможешь первым отпостить, то гуд)

0

14

Несколько объявлений.

1. Стиг может присоединиться к игре хоть прямо сейчас, хоть немного позже, на её усмотрение. 
2. Кроме Стиг, в скором времени к квесту присоединится ещё пара игроков.

Ввиду приличного количества народа, аж добрые 5 морд, вводится жесткий тайминг - посты ожидаем в течении 3 дней, иначе ход опаздывающего пропускается. Пропуск более 4 ходов - смерть персонажа.

3. Будет постепенно выкладываться информация о мире. Собственно сейчас и начнем.

Религия базируется на поклонении Единому Богу, Творцу. Церковная магия очень опасна для нежити и "темных" созданий, всем остальным тоже отнюдь не будет приятно после попадания между глаз священным огненным шаром. Нежить заметно живучее и наглее чем в прочих мирах - не боится солнечного света и вырабатывает ощутимую устойчивость от магии и прочих способов её убийства. В дальнейшем обещает быть только хуже.

0

15

Лейран написал(а):

посты ожидаем в течении 3 дней

Я смогу отписать завтра утром. Это считается четвёртым днём ожидания и мне можно не торопиться, или всё-таки отписать?)

0

16

Зера, отписывайся давай. Народу уже слишком много так-то)

0

17

Лейран, Стиг может быть там пару дней, а не появляться сию секунду? И да, можно ли в таверне им уже заспавниться, вроде как сидели там?

Отредактировано Стиг (03.03.16 10:50:12)

0

18

Стиг, вполне.

0

19

Сариэль, Окей, спасибо за скорый ответ. Напишу сегодня)

0

20

Или ночью( Вы с таверны хоть погодите пока не уходите.

Отредактировано Стиг (03.03.16 11:07:12)

0

21

Стиг, я сейчас скорее всего один черт приторможу, еще один игрок должен к вам присоединиться. Не переживай и пиши как сможешь)

0

22

Сариэль, есть)
Я если что начну уже в таверне.

0

23

Какой у нас порядок сейчас получается?

0

24

Зера, отписывай пока, Стиг только ночью появится.

0

25

Лейран, у меня щас нет возможности сесть за пост х__х Если успеет выложиться раньше меня - ок, пусть будет)

0

26

Зера, ок, ждать не будем, отписывайся когда смотришь. И смотри лс.

0

27

К квесту присоединяется Балдазар. Отпишется примерно через два моих поста.
Пока порядок ходов не изменен. ГМ (либо я, либо Сари) - Элан - Стиг - Зера.

0

28

Следующим кругом присоединяется Балдазар. Порядок ходов на этот круг: Элан, Стиг, Зера, Балдазар, ГМ (я либо Сари).

0

29

Есть место в квесте для еще одного игрока? Гиеночеловек

Отредактировано Стиг (11.03.16 20:36:42)

0

30

Стиг, найдется, думаю. + потом еще Босхет присоединится.

0

Вы здесь » Сказки о Драконах » Квесты и сюжетцы » Всё здесь черно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC