ГлавнаяНовостиНавигацияАдминистрацияПартнёры
  • Голосуем ежедневно!
    Рейтинг форумов Forum-top.ru

• Последние новости и объявления:

30.10.2017. Введена новая функция - смена имиджа.
    27.10.2017. Мы снова открыты и потихоньку возобновляем работу.

• О форуме, FAQ, правила
    Вопросы
    Жалобы и предложения

Реклама
    Баннерообмен и партнёрство

• Администратор
    Нерра
    Главный администратор
    Связь:
    ЛС

Модераторы
    Модератор, 
    принимающий анкеты
    и миры
    Идёт набор!
    Связь:
    Пока никакой нет

Модератор, 
    отвечающий за игру
    Идёт набор!
    Связь:
    Пока никакой нет

Модератор, 
    отвечающий за рекламу
    Идёт набор!
    Связь:
    Пока никакой нет

Гейм-мастера
    Идёт набор!
  • Каталоги:
    Мийрон Зефир, помощь ролевым photoshop: Renaissance White PR LYL
    Наши партнёры:

Случайный баннер:

Сказки о Драконах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказки о Драконах » Книга для гостей » Страница с вопросами

Страница с вопросами

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

«Задавая правильные вопросы, получишь правильные ответы».©

0

2

Здравствуйте! Где на форуме можно посмотреть акционных персонажей? Ссылка, данная в пояснительной записке, нерабочая~

0

3

Абсурд написал(а):

Здравствуйте! Где на форуме можно посмотреть акционных персонажей? Ссылка, данная в пояснительной записке, нерабочая~

Прошпрощенья за тормоза с ответом.) Изначально для них был выделен подфорум, но потом я решил впихнуть их в гостевую. Ну и, плюс, пока никому не требуются ^^

0

4

Мор
Эээ... Впихнуть? А куда именно? Нигде их не нашёл ^~^"""
Хотя сейчас это, в общем-то, уже не имеет особого значения)

0

5

Бэль написал(а):

Мор
Эээ... Впихнуть? А куда именно? Нигде их не нашёл ^~^"""
Хотя сейчас это, в общем-то, уже не имеет особого значения)

Гм. Да... да вот же она - Плюшечнораздаточная  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif *сделал вид, что так и было*

0

6

Здравствуйте. У Вас чудесная ролевая. Всегда думал, что без дизайна не способен воспринимать форум, но сюжет настолько переплёлся с моим воображением и ежедневными минутками мечтаний о других мирах и драконах, что понял, если пройду мимо - совершу преступление против себя)
Что хочу спросить. Насколько администрация не любит "слишком сильных" персонажей? Хотя тут даже дело не в силе...
Кхм, чтобы не запутаться уже самому и Вас заодно, попробую пояснить.
Метаморф. Раса, которая способна была бы изменять внешность и перенимать основные характеристики тех, в кого обращается.
Вот, например, превращается наш морфик в банши. А потом кричит стервозно так, что бедные спутники и друзья затыкают в уши или (того ещё хуже) падают в обморок.
Становится драконом - обретает полный комплект из лап, хвоста и крыльев, а с ними и милую возможность жарить шашлык без костра.
Становится гоблином... хм... становится гоблином с неприятным запахом...

0

7

И ещё...
Как у вас пиарить?
Нет ни кнопки пиар-входа, ни пароля-нейма пиар аккаунта нигде О.о

0

8

Ярдогард добро пожаловать)
В самом метаморфизме ничего такого нет, если ваш персонаж не собирается менять облик ежесекундно без отката и без вреда для себя. В качестве регулировки могу предложить следующее - для морфа в какое-либо существо нужно в первую очередь надыбать его генокод (капля крови, волоса, ногтя, да что угодно, главное не быть Гермионой Грейнджер), а то и зохавать его целиком, морф не мгновенный, откат прилагается. Как-то так. Сильные персонажи-то тут уже есть, только сильные в чем-то одном, если вы понимаете, о чем я)
А раздел пиара еще в разработке)

0

9

Доброго дня! Вопрос у меня есть. Один маленький вопрос. Где оставлять анкету?

0

10

Рождение и становление насколько я знаю - тут. отдельной темой.

0

11

Лаймторм
спасибо.

Новый вопрос. Метаморф может иметь несколько обликов?

0

12

вот этого  я не знаю) Вообще метаморфы делятся по категориям. Тот же классический полиморф может иметь несколько обликов.  Оборотень - тоже метаморф но с одним обликом. Так что тут на выбор я думаю. ну и что принимающие скажут потом)

+1

13

Лаймторм
спасибо ещё раз.))

0

14

Даже не знаю в личку вопросы писать или сюда?

0

15

Нерра если нужен кто--то конкретный, лучше в личку.

0

16

Не никто конкретный не нужен.

Если создавать персонажа не дракона, то он может перемещаться по мирам?

0

17

Нерра способность путешествовать между мирами от расы не зависит) Сможет.

0

18

Сариэль
Замечательно ^^

0

19

Текс. В Шаблоне анкеты написано, что биография должна быть краткой. Т.е. мне сокращать пол страницы Ворда с биографией?

0

20

Нерра, полстраницы это еще терпимо. Главное чтобы всё по существу и освещало ключевые и важные моменты в жизни персонажа.

0

21

Лейран, хорошо. Спасибо.)

0

22

Здравствуйте!
У меня есть несколько таких вопросов:
Насколько я свободна в написании мира, т.е: могу ли награфоманить несколько вордовских страниц? Могу ли написать его по собственному шаблону? Могу ли написать нечто нестандартное, сюрреалистическое, но зато подробно описанное?
И ещё - насколько можно делать "крутым" персонажа, есть ли какие-то рамки, границы которых не следует переступать?

0

23

Шайнэ, таки здравтвуйте.

1. По собственному шаблону нельзя, только по предоставленному в специальной теме.
2. Большой объем крайне нежелателен, 1-2 вордовские страницы достаточно, детализировать информацию можно и нужно в следующих постах (для примера, так расписано Семимирье)
3. Фантазию при создании мира можно ничем не ограничивать.
4. Не делать всемогущего и непобедимого бога. Сильный, но сбалансированный персонаж, не убивающий всё живое за секунды дерганьем бровки, и имеющий слабости, за счет которых бой с ним не будет унылым театром одного актера с предопределенным результатом - это хорошо. "мастер на все руки" без недостатков, слабостей, и уязвимых мест * - плохо.
* под слабостями подразумевается не халтура в духе "убивается только алмазным мечом, выкованным женскими представителями нетрадиционной ориентации всех имеющихся в мире рас, в десятое после Падения Яблока На Голову Ослу Его Величества полнолуние, и остуженным в крови этого осла".

Отредактировано Сариэль (20.02.16 14:45:11)

0

24

Сариэль, Ок, просто, дело в том, что мне не совсем удобно работать по данному шаблону мира. Могла бы я таки немного поменять пункты местами, что-то переименовать, что-либо добавить, без ущерба к понятности текста? Т.е.  всё будет так же как и было, только стиль другой, и акценты по-другому расставлены?
Или Вы категоричны в этом деле?

Отредактировано Шайнэ (20.02.16 15:02:59)

0

25

Шайнэ, вносить небольшие изменения - ок, переписывать его до неузнаваемости - нет. В чем заключается неудобство?

0

26

Сариэль, нууу, мне не нравится порядок и названия пунктов дело в том что текст хотелось бы подать более полным и понятным, не "распаляясь" и не нарушая внутренний "ритм". Т.е. не принося неудобств читателю, не засоряя его мозг излишне сумбурным повествованием, в котором все куски информации перемешались, или же повторяются.
Небольшие изменения - это насколько они должны быть небольшими?

P.S. Надеюсь я не делаю из мухи слона... Просто поменять местами/объединить/переименовать несколько пунктиков...

0

27

Шайнэ, лучше скиньте мне в лс переписанный под ваше желание шаблон, а то пока звучит так, будто вы его с нуля переделать хотите.
Небольшие - переименование/перестановка пары пунктов ок, всего шаблона нет.

0

28

Сариэль, изменения по масштабу сравнимые с тем, как это сделано у Мора, при описании Нейтарума?

P.S. В ЛС, так в ЛС, без проблем.

0

29

оффтоп и админский произвол:
Сари, драгоценный мой, я говорил хоть раз, насколько я тебя люблю и ценю?
Говорю. <3

0

30

Здравствуйте.
Как долго ваш форум функционирует?

0

Вы здесь » Сказки о Драконах » Книга для гостей » Страница с вопросами

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC